К списку новостей

В первой очереди в секции А-2 комплекса закончены крышные работы

17 июня 2022

Корпорация Недвижимости РИЕЛ информирует, что строительство жилого комплекса «Містечко Підзамче» активно продолжается. В первой очереди в секции А-2 комплекса «Вежа» завершены кровельные работы. В секции А-1 выполнены электромонтажные работы. Параллельно в секциях А-2, А-3 и А-6 готовы сети отопления и водоснабжения, а в секциях А-4, А-5 завершается отделка фасада. Об этом сообщил руководитель проекта строительства Иван Чих.

Во второй очереди в секции 4.1 завершена кладка наружных стен, продолжаются работы с внутренней стороны фасада. В секции 4.2 закончили фасады и крышу, ведется разведение системы отопления. В секции 5.1 смонтированы все внутренние сети, в 4.3 возводятся стены. В секции 4.4 ведутся фасадные работы и устанавливаются окна, а в секции 6.1 завершена кладка стен.

Дополнительно информируем, что в третьей очереди в секции 8.1 завершена кладка стен девяти этажей, начаты крышные работы.

В пятой очереди в секции 10.1 залили парапеты.

Выбрать этаж и планировку, а также узнать другие детали относительно условий приобретения квартир в ЖК «Містечко Підзамче» вы можете в наших отделах продаж. Контакты по ссылке.

Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подпишитесь на новости и акции
Спасибо, что подписались на нашу рассылку!
Застройщики

ЧП «Львівінтерсервіс»

ООО «Вежа на Хмельницького»

ООО «Брама на Хмельницького»

Присоединяйтесь к нашим соцсетям
Свяжитесь с нами удобным способом
(032) 229-54-63
Обратная связь
Курс валют состоянием на 4/20/2024 составляет 39.8 грн.
Отделы продаж
Львов, ул. Владимира Великого, 10
© 2024  Підзамче. Вежа. Все права защищены.Политика конфиденциальности
Сделано в WEZOM
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.