К списку новостей

Корпорация Недвижимости РИЕЛ начинает реставрацию исторической застройки на территории ЖК «Містечко Підзамче»

30 апреля 2021

На этой неделе исполком Львовского горсовета утвердил реставрацию дворца начала XIX века на территории львовского квартала Пидзамче. Проектирование будет осуществляться с соблюдением требований действующих государственных строительных норм и рекомендаций Управления охраны исторической среды.

Реставрацию достопримечательности, как и возрождение всей исторической застройки квартала, берет на себя Корпорация Недвижимости РИЕЛ в контексте реализации нашего масштабного проекта «Містечко Підзамче», который призван объединить в себе прошлое, настоящее и будущее.

На данный момент наша компания уже провела значительную часть подготовительной работы. Это касается как реставрации конкретно дворца, так и возрождение утраченной атмосферы всей исторически сложившейся застройки. Мы привлекли лучших специалистов по реставрации, архитекторов, проектантов - и все вместе составили детальный рабочий план реставрационных и восстановительных работ. Уже проведен тендер на избрание компании, которая будет выполнять саму реставрацию. Победителем оказалось ПП «Оберег Групп», в активе которого - реставрация более 100 исторических памятников.

Фото c сайта «Улюблене місто» (https://lv.at.ua/)
Фото c сайта «Улюблене місто» (https://lv.at.ua/)

Сейчас ведутся подготовительные работы: расчищается территория возле ворот, обеспечивается доступ ко всем объектам реставрации. А с наступлением стабильных погодных условий начнутся собственно реставрационные процессы.

Напомним, ЖК «Містечко Підзамче» - амбициозный проект от Корпорации Недвижимости РИЕЛ, который стартовал в прошлом году. Проект привлекает не только удобным месторасположением (вблизи центра города), но и удачным решением.

Концепция проекта - это три ультрасовременные жилые комплекса, которые образуют новый центр старого города: ЖК «Брама», ЖК «Вежа» и ЖК «Новий Форт». Главной артерией ЖК «Містечко Підзамче» станет канатная дорога, которая соединит новый центр Львова со старым. Разноэтажные архитектура, подземный паркинг, разнообразная внутренняя придомовая инфраструктура: зоны развлечений, модные бутики, кафе и рестораны, кинотеатры и офисы и, самое главное, уютные квартиры - все это «Містечко Підзамче» в недалеком будущем.

Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подпишитесь на новости и акции
Спасибо, что подписались на нашу рассылку!
Застройщики

ЧП «Львівінтерсервіс»

ООО «Вежа на Хмельницького»

ООО «Брама на Хмельницького»

Присоединяйтесь к нашим соцсетям
Свяжитесь с нами удобным способом
(032) 229-54-63
Обратная связь
Курс валют состоянием на 4/18/2024 составляет 39.59 грн.
Отделы продаж
Львов, ул. Владимира Великого, 10
© 2024  Підзамче. Вежа. Все права защищены.Политика конфиденциальности
Сделано в WEZOM
Этот сайт использует cookie-файлы для более комфортной работы пользователя. Продолжая просматривать сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie.